Stundenplan der Klasse 3A (2. Phase)

gültig vom 12.10.2020 bis 20.11.2020

8:00 - 8:45
8:50 - 9:35
9:55 - 10:40
10:45 - 11:30
11:40 - 12:25
12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Mo
  

  

  

WF--
WF--
Di
  

  

  

  

  

Mi
  

FF--
FF--
Do
  

PROF--
  

Fr
MUPR--
MUPR--
MUPR--
  

  


Markierungen deaktivieren Alle ausklappen

Listenansicht

Montag
1. Lektion (8:00 - 8:45): GG bei WÜS O3 021
2. Lektion (8:50 - 9:35): GG bei WÜS O3 021
3. Lektion (9:55 - 10:40): SF, SBG, SES, SIE, SMU, SPM, SES bei --, BF, FO, CH, HE, BA, CE--, S O4 004, G O1 001, G E1 004, G U1 001, S O2 001, G O1 001
4. Lektion (10:45 - 11:30): SF, SBG, SES, SIE, SMU, SPM, SES bei --, BF, FO, CH, HE, BA, CE--, S O4 004, G O1 001, G E1 004, G U1 001, S O2 001, G O1 001
5. Lektion (11:40 - 12:25): PH bei HMS O2 001
6. Lektion (12:30 - 13:15): PH bei HMS O2 001
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): WF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): WF bei ----
Dienstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): B bei WÜS O3 006
2. Lektion (8:50 - 9:35): B bei WÜS O3 006
3. Lektion (9:55 - 10:40): E bei WLG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): E bei WLG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): M bei HMG E1 004
6. Lektion (12:30 - 13:15): KL bei HMG E1 004
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Mittwoch
1. Lektion (8:00 - 8:45): SF, SBG, SES, SPM, SES, SIE bei --, BF, FO, BA, CE, CH--, S O4 004, G O1 001, S O2 001, G O1 001, G E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): SF, SBG, SES, SIE, SMU, SPM, SES bei --, BF, FO, CH, HE, BA, CE--, S O4 004, G O1 001, G E1 004, G U1 001, S O2 001, G O1 001
3. Lektion (9:55 - 10:40): T1, T1, T1, T1, T1, T1, T1 bei ST, BK, AL, HL, SB, GC, SXT1, T2, T3, T4, T5, T6, T5
4. Lektion (10:45 - 11:30): T1, T1, T1, T1, T1, T1, T1 bei ST, BK, AL, HL, SB, GC, SXT1, T2, T3, T4, T5, T6, T5
5. Lektion (11:40 - 12:25): D bei GYG E1 004
6. Lektion (12:30 - 13:15): F, E bei WL, WLG E1 004, G E1 004
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): MU bei KUG U1 001
9. Lektion (15:00 - 15:45): MU bei KUG U1 001
10. Lektion (15:55 - 16:40): FF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): FF bei ----
Donnerstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): GS bei KRG E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): GS bei KRG E1 004
3. Lektion (9:55 - 10:40): D bei GYG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): D bei GYG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): CH bei AXS O4 012
6. Lektion (12:30 - 13:15): CH bei AXS O4 012
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): EF1, EFBG, EFB, EFGS, EFIN, EFMU, EFPP, EFS, EFWR bei --, ML, SM, KR, KA, HE, LJ, GC, ----, S O4 004, S O3 011, G E1 004, G O1 004, G U1 001, G O1 001, T1, --
9. Lektion (15:00 - 15:45): EF1, EFBG, EFB, EFGS, EFIN, EFMU, EFPP, EFS, EFWR bei --, ML, SM, KR, KA, HE, LJ, GC, ----, S O4 004, S O3 011, G E1 004, G O1 004, G U1 001, G O1 001, T1, --
10. Lektion (15:55 - 16:40): PROF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Freitag
1. Lektion (8:00 - 8:45): F bei WLG E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): F bei WLG E1 004
3. Lektion (9:55 - 10:40): M bei HMG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): M bei HMG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): MUPR bei ----
6. Lektion (12:30 - 13:15): MUPR bei ----
7. Lektion (13:20 - 14:05): MUPR bei ----
8. Lektion (14:10 - 14:55): BG bei MLS O4 006
9. Lektion (15:00 - 15:45): BG bei MLS O4 006
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -

Download

PDF

als PDF herunterladen

iCal

als ICS herunterladen:
diese Phase ganzes Jahr